Revolver Maps

пятница, 3 июня 2011 г.

Замечательная программа для ...

А не знаю я для кого она. Может для начинающих преступников, может для желающих со временем стать ими.
Открыл DownloadMaster и развеселился. Общество настолько разложилось, что уже распространяет программы обслуживающие уголовные деяния, а именно, отмывание денег и уход от налогов. И считает это нормальным явлением.
Впрочем, "все воры в домоуправлении", как говорил Никанор Иванович Босой. Что делать, если даже Кудрин решил обложить налогом воду, которую пьют работники офисов.
Подозреваю, однако, что программа написана по заданию сотрудников ОБЭПа для облегчения им работы.
Если предприниматель блокнотик, о котором упоминается в описании, может съесть, то программу удалить он точно не успеет. И вся его "деятельность" будет как на ладони.

WinBlack Pro 2.3
Описание:
Зачем нужен WinBlack Pro? Разве в Вашей фирме все деньги проходят через бухгалтерию? Деятельность современного бизнесмена гораздо сложнее любой бухгалтерской схемы. Очень многие финансовые операции проводятся без документального оформления. Например: небанковский заем (у частного лица), или небанковская конвертация, или обналичивание. И бухгалтера в эти операции посвящают далеко не всегда… Все это необходимо держать в порядке: учитывать, записывать, контролировать. Но как? В блокнотике? Трудно, опасно и ненадежно. В чьи руки он попадет? Идеальный вариант - компьютер. Удобно, комфортно и надежно. Компьютер у Вас есть. А программа? Бухгалтерские программы для Вас не подходят. Просто они могут далеко не все. Они помогут Вам выписать платежку и составить отчет для налоговой инспекции. Но они ничего не знают о “специальных” операциях. Не требуйте от них невозможного! А кроме того, они очень сложны в работе. Ваш бухгалтер обязан изучить 1С:Бухгалтерию или Инфо-Бухгалтер - иначе Вы его уволите. Но Вы-то мучиться не обязаны! Вниманию программистов коммерческих фирм: Коллеги, покажите WinBlack Pro руководству - и Вам обеспечена его вечная благодарность. Даже если Ваш босс не купит WinBlack Pro - он все равно оценит, как глубоко Вы прониклись его проблемами и как хорошо Вы их понимаете. Внутренняя безопасность: Вы можете поручить кассиру рутинную работу в WinBlack Pro. Например, ввод текущих доходов. Но при этом Вы можете организовать работу WinBlack Pro так, чтобы кассир не видел и не делал то, что ему видеть и делать не следует. Система ограничения доступа для рядовых пользователей (разделение прав). Личный пароль у каждого пользователя. Каждая операция помечается фамилией исполнителя и датой исполнения. И многое другое… 

WinBlack-Pro 

Комментариев нет:

Отправить комментарий